Мои мысли мои скакуны. Или сказ о том, с чего все началось.

Так с чего же все- таки началось?

А началось все с покупки налобного фонарика. О, это важный инструмент для меня. Как теперь оказалось даже более важный, чем я могла себе предположить раньше. Мне была нужна качественная подсветка для рукописей и чтения книг в любых условиях. Еду ли я в поезде, когда рано становиться темно и во всем поезде выключают свет. Ночью ли, когда можно включить направленный свет, чтобы не мешать  другим спать. Днем  ли, когда нужно что-то подсветить. Да мало ли еще когда может пригодиться.

 

И началось.  Взгромоздила я его себе на лоб. И пошла метафора «А во лбу звезда горит». Ну,  прямо-таки символ третьего глаза: интуиции, ясно знания, высвечивание темных пятен подсознания. В дополнение к этому еще и освещение  пути, как фарами автомобиля, становится видно, куда движешься. Практически,  отличный симоронский  инструмент для расширения сознания и возможность поиграть в Жизнь.  Вот и славно! Теперь у меня есть волшебный фонарик. Это есть так и да будет так!

А может все началось, куда раньше? Когда у меня появились внучки? Жизнь приобрела новый смысл. И в  эти новые времена, захотелось быть не просто бабушкой по званию, а настоящим другом по Жзини. Когда захотелось выстроить такое поле-пространство, чтобы им хотелось со мной быть, общаться, просто потому, что со мной интересно. Да, ключевое слово интересно. Для того чтобы им (и не только им) было со мной интересно, мне самой должно быть со мной интересно. И понеслось.  Но об «понеслось» в другой главе.

А может все началось еще куда раньше? Во времена, когда Жизнь выстраивала череду экзаменов и приходилось не  просто выживать, а лепить себя из того, что было?

А может еще раньше? А может еще раньше? Сколько Жизней -  воплощений уже живет моя Душа? Кто его знает?

Все это имеет место быть. Это важно и одновременно совсем неважно!

Любая точка Жизни, любой ее момент стартовый, понимаем мы это или нет. Каждый момент открывает врата, врата ситуаций, возможностей, опыта. Начинать всегда вовремя, всегда своевременно, потому что все равно что-то начинается именно сейчас, даже если мы этого не осознаем.

 А если ты открываешь врата осознанно, то направляешь туда свой пучок света, включаешь фонарик для освещения выбранного пути. Ты заранее помогаешь себе своим собственным светом.

И неважно материализован твой свет в фонарик или ты направляешь свой внутренний свет в выбранное тобой же направление, как пучок  светлой энергии, чистого помысла.

Светлой тебе энергии и чистых помыслов! И фонарик в придачу на удачу! И помни: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

 Автор: НАТАЛИ Звёздная

Понравилось? Поделитесь с друзьями!