Практика астролога. Невезение в жизни.

Девушка встретилась мне в жизни и я никак не могла понять почему ей так не везёт?

Хотела выйти замуж, будущий муж отказался от этого в последний момент, а она беременна, рожает ребёнка, уходит жить к маме, а у мамы еще старший сын и младшая дочь, которых тоже нужно кормить.

Когда ребёнок идёт в детский сад, она устраивается на работу и вроде всё тихонечко налаживается, она водит ребёнка в танцы, снимает квартиру… Встречает очередного молодого человека, на этот раз ей уже не обещали жениться, она беременеет и опять рожает и опять возвращается к маме. А у мамы и младшая дочь никуда не делась, да еще сын женился и сноха родила и опять эта девушка к маме туда же на шею уже с двумя детьми.

К чему я это всё рассказываю: Когда прочитала её гороскоп, поняла в чём тут дело, в чём причина. Оказывается этой девушке необходимо в этом воплощении обязательно наладить отношения с её мамой. А уже с молодости у них гладко всё не было, их отношения желали лучшего и девушка постоянно стремилась уйти из маминого дома, но …… высшие силы подталкивают нас на наш путь любыми средствами и её возврат в одну и ту же ситуацию заставлял её задуматься кто в этой жизни для неё самый родной человек.

Когда она по моему совету начала убирать свою гордыню, а гордиться по большому счёту нечем, поговорила со своей мамой, попросила у неё прощение, начала относиться к ней с уважением, её жизнь начала постепенно налаживаться, появилась новая работа и все вытекающие из этого другие случайные милые совпадения…..

Источник статьи: https://sozvezdiebt.online

Понравилось? Поделитесь с друзьями!